Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: ДЭИР  
Форум » Открытие сайта. Пожелания доброжелателей! » Отзывы » Предложения по работе сайта
Предложения по работе сайта
ДЭИРДата: Пятница, 18.12.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья! Прошу оставлять здест ваши предложения и пожелания по содержанию и наполнению сайта.

dandyДата: Суббота, 23.01.2010, 05:29 | Сообщение # 2
доброго. немного перемудрили. уберите коды безопасности после регистрации.заморот полный ( 32 просмотра и 1 отзыв- показаталь!) создайте пару актуальных тем (у меня не получилось- туда же) типа -деировцы краснодара объеденяйтесь! ,а вобщем идея не плохая. до встречи.

ДЭИРДата: Вторник, 26.01.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Не совсем понятно с кодами.
А вообще, это тема юкоза. Он не разрешает менять кардинально свои настройки, только в мелочах.

dandyДата: Четверг, 28.01.2010, 19:44 | Сообщение # 4
А вообще, это тема юкоза. Он не разрешает менять кардинально свои настройки, только в мелочах. ?????????????????????????????????????????????? а он это кто?

ДЭИРДата: Пятница, 29.01.2010, 22:31 | Сообщение # 5
владелец бесплатного хостинга. Вот если платный будет-можно что хочешь делать.

dandyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:08 | Сообщение # 6
ПОНЯТНО. НО ВОТ НОВУЮ ТЕМУ Я ПОЧЕМУ ТО НЕ СМОГ СОЗДАТЬ))

kisyonaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:57 | Сообщение # 7
Во первых-зачем столько вбиваний цифр,если челк прошёл регистрацию,достаточно всех этих наворотов,причём они вааапще ни к чему!!! angry тока раздражают и на сайт лезть неохота wacko я,например,плоховато вижу,чтобы рассматривать каждую цифру wink
Во вторых,где контакт с админом?мне он(а) нужный-я при регистрации указала свой емейл kisyona@yahoo.com,мне написали,что данный адрес уже используется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised ЭТ КЕМ ЭТО??????????????? surprised Морду исцарапую,носы пооткусываю!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry ЭТО МОЁ МЫЛО!!!какого чёрта сайт пишет,что не моё?!

Rolland.McLoudДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:25 | Сообщение # 8

Огромное человеческое спасибочки !.

А.ВасилийДата: Вторник, 13.12.2011, 14:16 | Сообщение # 9

это, кстати, широко обсуждается даже на фейсбуке, у krasnodar-deir.ru там случайно своей группы нет?

Sehlah13Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:50 | Сообщение # 10

krasnodar-deir.ru ,безусловно, обязательный для посещения форум!

batareikaДата: Четверг, 11.10.2012, 15:54 | Сообщение # 11

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо

Katya3716Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:43 | Сообщение # 12

Я в шоке!!! У нас правительство совсем лишилось мозгов???!!!
Вот что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда наша страна катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

Oksana5202Дата: Среда, 28.11.2012, 18:24 | Сообщение # 13

Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно зарегистрировалась вашего коллектива, приютите меня? ))
А теперь "по делу" :)))
Смотрите ли вы сериал Кости? достаточно забавный сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Как он вам?

Janna6558Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:12 | Сообщение # 14

Доброе время суток. Подскажите игру в жанре поиск предметов. Моей 10-летней дочке нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Пробовали Alawar, но они платные.
Есть что-нибудь в этом жанре?
Спасибо.

Tanya5943Дата: Суббота, 08.12.2012, 02:01 | Сообщение # 15

Привет всем. мне очень нравится смотреть сериалы. Ежедневно я смотрю сериалы, но, увы, это убивает много времениhttp://carplace.net/ - . И если зависну на каком-нибудь фильме, то не уторвусь. И в этом случае ни работа не идет, ни на семью не хватает времени. Подскажите, существуют ли такиепроигрыватели, которые обладают функцией ускоренного просмотра фильмов, чтобы была возможность смотреть на чуть большей скорости?

Форум » Открытие сайта. Пожелания доброжелателей! » Отзывы » Предложения по работе сайта
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск: